Меню

АО "Металлокомплект-М" – лучшая сбытовая сеть России по объёму продаж.

В Москве, по окончании 17-й Международной конференции "Российский рынок металлов", состоялось награждение победителей ежегодных конкурсов «Лучшая металлобаза России», «Лучший сервисный металлоцентр России» и «Лучшая сбытовая сеть России». 

Нынешние конкурсы по количеству поступивших заявок оказались самыми многочисленными за все время своего проведения. Так, в совокупности конкурсным комиссиям пришлось рассмотреть порядка 72 анкет, представивших объекты самого разного уровня и масштаба: от небольших региональных металлобаз до крупнейших федеральных сетей.

Жюри, определившее лауреатов конкурсов, отметило возросший уровень работы компаний, их эффективности, сервиса и качества обслуживания потребителей металлопродукции. Что, конечно, неслучайно, поскольку целями проводимых мероприятий организаторы традиционно определяют стимулирование развития металлоторговых и металлоперерабатывающих компаний и повышение качества услуг рынка металлопродукции, а также популяризация современных методов организации сбыта и поставок металлопродукции. 

АО «Металлокомплект-М» было отмечено за наиболее высокую эффективность работы и признано лучшей сбытовой сетью России по объёму продаж. 

Лауреаты конкурсов получили дипломы и кубки, а также право размещать на своей продукции, рекламных и информационных материалах специальные знаки победителей, с тем, чтобы информировать партнеров о своих достижениях на рынке металлов.

cub.jpg

best_sales_network.jpg


Что будем искать?